Дорожный комитет постфактум сообщил о закрытии Лесного проспекта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2009 года

Петербургский дорожный комитет постфактум решил предупредить горожан о закрытии со вчерашнего дня части Лесного проспекта. Как уже сообщала «Карповка», сейчас проехать нельзя в обоих направлениях от Гренадерской улицы до Литовской.

Как уточнили в комитете, здесь пройдет комплексный капитальный ремонт, который продлится до конца декабря.

«За это время будут выполнены работы по капитальному ремонту газопровода и других инженерных коммуникаций (заказчик — комитет по энергетике и инженерному обеспечению), работы по устройству дорожной одежды, трамвайных путей и тротуаров (заказчик — комитет по благоустройству и дорожному хозяйству)», — уточнили чиновники.

Объезжать закрытый участок сотрудники ведомства просят по Большому Сампсониевскому проспекту, Чугунной улице, Выборгской набережной и Полюстровскому проспекту.

Чиновники приносят автомобилистам извинения за временные неудобства.

Напомним, сейчас также закрыто движение в сторону из центра по участку Лесного от Литовской улицы до 1-го Муринского проспекта. Планируется, что этот участок откроется 31 августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дорожный комитет постфактум сообщил о закрытии Лесного проспекта», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.