Дортмундская «Боруссия» и «Вест Хэм» интересуются нападающим «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон интересен двум европейским командам. Речь идет о дортмундской «Боруссии» и лондонском «Вест Хэме».

По данным источника, немецкий клуб видит в шведе замену норвежцу Эрлингу Холанду, который может покинуть команду уже в это трансферное окно.

Ларссон выступает за «Спартак» с 2019 года. В нынешнем сезоне 23-летний нападающий сыграл за «красно-белых» 24 матча, в которых забил 12 голов. Его контракт с московским клубом рассчитан до 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость шведа в девять миллионов евро.

Следующий матч «Спартак» проведет 11 апреля. В центральной игре 25-го тура РПЛ команда Доменико Тедеско встретится с «Локомотивом». Начало встречи – в 19:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу команды Тедеско выставлен коэффициент 2,50, на ничью – 3,20, на вероятный успех «железнодорожников» – 3,10.

При этом эксперты компании «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,17, на обратный исход предлагается котировка 1,74.

Четыре тренера «Спартака» со времен Карпина не могли выиграть в Ростове-на-Дону. Серию прервал Тедеско, обыграв как раз КарпинаКрал и Понсе могут пропустить матч против «Локомотива»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дортмундская «Боруссия» и «Вест Хэм» интересуются нападающим «Спартака»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.