Дортмундская «Боруссия» отправила в «Зенит» запрос на данные о Сердаре Азмуне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может в летнее трансферное окно перебраться в Дортмунд, сообщает журналист Николо Скира в Twitter.

В услугах Азмуна заинтересована дортмундская «Боруссия», которая уже запросила у российского клуба информацию о Сердаре.

Ранее сообщалось, что в услугах Азмуна заинтересованы несколько клубов из Италии, а также испанская «Севилья» .

Азмун стал игроком «Зенита» в 2019 года, ранее он выступал за «Рубин» и «Ростов». В нынешнем сезоне форвард сыграл в 27-и матчах и забил 19 голов.

Действующий контракт Азмуна рассчитан до лета 2022-го года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 23 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дортмундская «Боруссия» отправила в «Зенит» запрос на данные о Сердаре Азмуне», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.