Дортмундская «Боруссия» подтвердила договоренность о трансфере Санчо в «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Дортмундская «Боруссия» подтвердила информацию о том, что вингер Джейдон Санчо продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщил исполнительный директор «шмелей» Ханс-Йоахим Ватцке.

«У нас есть договоренность с «Манчестер Юнайтед». Санчо выразил желание сменить команду, мы были бы рады его сохранить.

Мы не столько рады деньгам, которые получим за его трансфер, сколько расстроены, что он уходит», — приводит слова Ватцке журналист Свен Вестершульце на своей странице в Твиттере.

Джейдон Санчо является воспитанником сразу двух английских клубов: «Уотфорда» и «Манчестер Сити». Состав «Боруссии» он пополнил летом 2017 года. В минувшем сезоне 21-летний хавбек принял участие в 26 матчах Бундеслиги, в которых забил восемь голов (один — с пенальти) и отдал 11 результативных передач.

В сборную Англии вызывается с 2018 года. Сейчас находится в расположении национальной команды, продолжающей участие в Евро-2020. В четвертьфинале англичане сыграют со сборной Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дортмундская «Боруссия» подтвердила договоренность о трансфере Санчо в «Манчестер Юнайтед»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.