Дортмундская «Боруссия» уверенно переиграла «Вольфсбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

В очередном матче 27-го тура немецкой Бундеслиги "Вольфсбург" в родных стенах принимал "Боруссию" из Дортмунда. Встреча завершилась уверенной победой гостей.

Команда Люсьена Фавра отправила в сетку ворот подопечных Юлиана Гласнера два безответных мяча. Их авторами стали Рафаэль Геррейро с передачи Торгана Азара и Ашраф Хакими после паса Джэйдона Санчо.

Заработанные три очка позволили Дортмунду закрепиться на втором месте в турнирной таблице, а также сократить отставание от лидирующей "Баварии" до одного очка, однако у мюнхенцев еще есть игра в запасе. "Вольфсбург" остался на шестой позиции.

Чемпионат Германии. 27-й тур

"Вольфсбург" - "Боруссия" Д - 0:2

Голы: Геррейро, 32 (0:1), Хакими, 78 (0:2).

Удаление: Клаус, 82 - "Вольфсбург"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дортмундская "Боруссия" уверенно переиграла "Вольфсбург"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.