Дортмундская «Боруссия» установила гигантскую цену на Холанда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может быть продан в другой клуб за 180 млн евро.

Этот ценник может отпугнуть часть топ-клубов, особенно тех, кто сейчас испытывает какие-либо финансовые проблемы.

Почти наверняка норвежец не перейдёт в «Барселону», где финансовые трудности ощущаются очень остро. В то же время, «Реал», «Челси» и «Манчестер Сити» пока не отказывались от притязаний на Холанда.

Ранее сообщалось, что Холанд намерен покинуть немецкий клуб в случае, если команда не пробьется в Лигу чемпионов на следующий сезон. Напомним, форвард перешел в дортмундский клуб из австрийского «Зальцбурга» в январе 2020 года.

В сезоне-2020/21 норвежец принял участие в 21 матче Бундеслиги, в которых забил 21 гол. В чемпионате Германии «Боруссия» располагается на пятом месте с 43 набранными очками в 26 встречах.

«Манчестер Сити» является фаворитом в борьбе за ХоландаХоланд признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионовФлик высказался о возможном трансфере Холанда в «Баварию»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дортмундская «Боруссия» установила гигантскую цену на Холанда», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.