Доступна последняя, десятая, альфа версия офисного пакета KOffice 2.0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2008 года

" KOffice Releases 10th Alpha of KOffice 2.0" - доступна 10 альфа версия офисного пакета KOffice 2.0, в которой представлены наработки, созданные студентами в рамках программы Google Summer of Code.

Например, реализованы новшества: Kexi web forms, возможность загрузки KPresenter 1.x (.kpr) документов в KPresenter 2.0, поддержка новых типов кистей в Krita и Karbon, улучшены средства по добавлению заметок и просмотра презентаций в KPresenter, улучшена поддержка ODF в KWord, фильтр для преобразования .doc в .kwd адаптирован для импорта данных в ODF, новая панель для определения стиля страниц и параграфов в KWord.

KOffice 2.0alpha10 - последний альфа релиз перед началом бета-тестирования.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доступна последняя, десятая, альфа версия офисного пакета KOffice 2.0», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.