Доступ к киевской мэрии ограничили до 31 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Киевская городская власть продлила временное ограничение доступа граждан в здание мэрии, чтобы предотвратить распространение коронавирусной болезни.

Об этом сообщила пресс-служба Киевсовета, пишет RegioNews.

"Согласно распоряжению мэра столицы Виталия Кличко №1326, до комплекса на Крещатике, 36 смогут попасть только работники структурных подразделений КМР и КГГА, которые имеют соответствующие удостоверения. Доступ общественности и представителей СМИ ограничено до 31 октября 2020 года", - говорится в сообщении.

Обращение к городского голове, Киевсовету и КГГА принимаются на соответствующие электронные адреса или обычной почтой. Письма можно оставлять в специальных ящиках возле центрального входа в здание на Крещатике, 36. Постоянные комиссии и пленарные заседания Киевского городского совета будут транслироваться онлайн.

Напомним, в августе в Одесской мэрии зафиксировали вспышку коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доступ к киевской мэрии ограничили до 31 октября», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.