Дос Аньос готов заменить Порье в поединке с Макгрегором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Бывший чемпион в легком весе Рафаэль дос Аньос готов встретиться с Конором Макгрегором 10 июля на UFC 264, заменив Дастина Порье.

«Ночь красных трусиков?», – написал Дос Аньос в Twitter, ретвитнув пост Макгрегора.

Red panty night? https://t.co/k9U4mP8tWq— Rafael dos Anjos (@RdosAnjosMMA) April 12, 2021

Напомним, что Порье и Макгрегор целый день сражаются в Twitter из-за 500 тысяч долларов, которые Конор обещал выплатить благотворительному фонду Порье, но не выплатил. Ирландец дошел до точки кипения и сообщил, что их бой, запланированный на 10 июля, отменяется.

Дос Аньос одержал 30 побед и потерпел 13 поражений. В последнем поединке 36-летний бразилец одолел Пола Фелдера раздельным решением судей в главном событии турнира UFC Fight Night 182, который прошел 14 ноября 2020 года. Рафаэль занимает седьмую строчку рейтинга легковесов UFC.

32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и пять поражений. В последнем поединке он уступил Дастину Порье техническим нокаутом в январе этого года. Ирландец находится на шестой строчке рейтинга UFC в легкой весовой категории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дос Аньос готов заменить Порье в поединке с Макгрегором», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.