Дочери Малафеева грозит от 8 до 15 лет тюрьмы за сбыт наркотиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

По информации, полученной из Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга, Ксения Малафеева, несовершеннолетняя дочь экс-голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева, может получить тюремное заключение сроком в 8 лет за распространение наркотиков.

По обвинению «сбыт наркотиков в значительном размере» Ксении Малафеевой может грозить тюремный срок от 8 до 15 лет, предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации.

Сейчас Ксения Малафеева проходит психологическую экспертизу. Сама она еще раньше признавалась в том, что сбывала наркотики, чтобы заработать себе на карманные деньги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дочери Малафеева грозит от 8 до 15 лет тюрьмы за сбыт наркотиков», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.