Дочь-лесбиянка не обиделась на отца-магната, подыскивающего ей мужа за 65 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

Дочь одного из богатейших жителей Гонконга Сесила Чао Шецзюна, которую отец решил "излечить" от нетрадиционной сексуальной ориентации, заявила, что не держит зла на своего отца, пишет The Telegraph. Бизнесмен, напомним, пообещал около 65 миллионов долларов любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери и взять ее в жены.

По словам Гиги Чао, поначалу ее развеселило известие о поступке отца, однако затем она пришла к мнению, что у действительно любящий папа. Она отметила, что понимает, почему он это сделал.

Стоит отметить, что не только Сесил Чао Шецзюн не может смириться с выбором дочери. Гиги Чао рассказала, что в 16-летнем возрасте призналась матери, что состоит в отношениях с девушкой, однако та в ответ ударила ее головой о стену.

Напомним, магнат начал подыскивать жениха дочери после известия о том, что та связала себя узами брака со своей любовницей в Париже. Законодательство Гонконга не признает однополые союзы.

По словам 76-летнего миллионера, ему не важно, будет ли возможный избранник его дочери Гиги Чао богатым или бедным, главное, чтобы он был щедр и имел доброе сердце, а многомилионное приданное станет "подходящим стимулом для того, у кого есть способности, но нет средств, чтобы начать свой бизнес".

Гиги Чао с того момента уже поступило более 200 предложений руки и сердца. Ее расположения добиваются мужчины со всего мира: ее зовут замуж мужчины из США, Нигерии, Индии, Турции, Болгарии и других стран, особенно в этом направлении усердствуют банкиры.

Девушка приобрела особую популярность и в интернете - на данный момент число подписчиков ее страницы в Facebook уже перевалило за девять тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь-лесбиянка не обиделась на отца-магната, подыскивающего ей мужа за 65 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.