Дочь Джорджа Буша-младшего беременна — экс-президент уже мечтает о совместных приключениях с первым внуком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

31-летняя дочь бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Хейгер ждет первенца. Об этом она сообщила на шоу "Сегодня" на телеканале NBС. Будущий дедушка даже прорвался в эфир, чтобы выразить свою радость.

Пополнение в семействе дочери 43-его президента США ожидается весной 2013 года. "Я так этого хотела. Я учитель, и очень люблю детей", - сказала Дженна, добавив, что она сейчас крайне взволнована. Ее поддерживал муж Генри Хейгер, который также был приглашен на шоу. По его словам, Дженна "привьет малышу самые важные ценности". Эта новость стала неожиданностью не только для телезрителей, но и, как оказалось, для отца Дженны - Джорджа Буша.

Он вместе со своей женой Лорой тут же позвонил в эфир. Как выразился экс-президент, он "взбудоражен", хотя не намерен пока делать какие-либо изменения в ближайших планах. "Я буду кататься с внуком на моем "Форде" вокруг ранчо дочери", - размечтался Буш. Бывшая первая леди тоже порадовалась за дочь. "Конечно, мы приятно взволнованы по этому поводу. Мы уже давно ждали внуков", - цитирует Лору CNN.

Еще до того, как Дженна вышла замуж в 2008 году на своем ранчо в Техасе, ее мать шутила над тем, как будут звать внука или внучку. "Джордж или Джорджия... Джорджина, Джорджет," - размышляла Лора. А если это будет мальчик, и он пойдет в политику, к его имени все будут добавлять "сэр", предложил тогда Джордж Буш.

Это первый внук 66-летнего Джорджа Буша-младшего. У него две дочери-близняшки: Дженна и Барбара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь Джорджа Буша-младшего беременна - экс-президент уже мечтает о совместных приключениях с первым внуком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.