Дочь Мейвезера арестована за нападение на человека с ножом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

19-летняя дочь бывшего чемпиона Флойда Мейвезера Иянна арестована полицией за нападение на человека с холодным оружием.

4 апреля Иянна Мейвезер застала своего молодого человека рэпера NBA Youngboy с 25-летней Лаппатрой Лашай Джейкобс. Конфликт между сторонами перерос в драку, в ходе которой Мейвезер применила холодное оружие и набросилась на Джейкобс с двумя ножами, нанеся последней два ножевых ранения, с которыми та была госпитализирована.

Полиция задержала нападавшую, которая отрицает вину и заявляет, что потасовку начала пострадавшая, которая схватила её за волосы. Сотрудники начали проверку по данному делу. Мейвезер и рэпер Youngboy были в отношениях, а у Джейкобс от него есть ребенок.

Флойд Мейвейзер — профессиональный боксёр, который стал бронзовым призёром Олимпиады-1996, а также несколько раз выигрывал титулы чемпиона мира в разных весовых категориях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь Мейвезера арестована за нападение на человека с ножом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.