Дочь Милошевича стала членом сербской радикальной партии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2001 года

Дочь бывшего президента Югославии Слободана Милошевича Мария Милошевич стала членом возглавляемой Воиславом Шешелем оппозиционной Сербской радикальной партии (СРП). Как передает РИА "Новости", об этом в четверг сообщили в правлении СРП.

До этого Мария Милошевич не была членом никакой из сербских партий, в том числе и в по-прежнему возглавляемой ее отцом Слободаном Милошевичем Сербской социалистической партии.

Сербская радикальная партия (родственная возглавляемой Владимиром Жириновским ЛДПР) известна своим крайне оппозиционным отношением как к местным политикам, так и к проводимому внешнеполитическому курсу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь Милошевича стала членом сербской радикальной партии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.