Дочь Началовой поразила подписчиков своим необыкновенным голосом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Певица Юлия Началова скончалась два года назад, оставив после себя дочь Веру, которая решила пойти по стопам своей знаменитой матери. Об этом пишет портал Утро.ru.

После смерти Началовой воспитанием девочки занялись ее родители. Однако Вера часто гостит у своего отца и его новой семьи.

В воскресенье на своей странице в социальной сети девочка выложила свое выступление в школе. Она исполнила джазовую композицию на английском языке. Подписчики обратили внимание, что голос у Веры похож на голос ее матери. Судя по видео, она прекрасно поет и ее ждет прекрасное будущее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь Началовой поразила подписчиков своим необыкновенным голосом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.