Дочь несостоявшегося вице-президента США Сары Пэлин стала матерью-одиночкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2009 года

18-летняя Бристоль Пэлин, дочь губернатора Аляски и несостоявшегося вице-президента США Сары Пэлин, стала матерью-одиночкой: она порвала отношения с бывшим женихом и отцом ее ребенка, 19-летним Леви Джонстоном, сообщает ВВС.

Напомним, что в сентябре прошлого года во время предвыборной кампании президента США сообщение о внебрачной беременности несовершеннолетней дочери Сары Пэлин, которой республиканец Джон Маккейн предложил бороться вместе с ним за Белый дом, вызвало скандал в прессе.

Это плохо сочеталось с образом религиозной консервативности, на который в своей предвыборной гонке делал ставку республиканский штаб Пэлин. Однако, с другой стороны, эта неожиданная беременность дочери сделала Пэлин в глазах американцев более человечной и понятной и доказала, что кандидат в вице-президенты действительно против абортов.

Пэлин, мать пятерых детей, объявила о беременности и помолвке своей дочери через несколько дней после назначения кандидатом в вице-президенты. В тогдашнем заявлении Сары для прессы сообщалось о намерении молодой пары пожениться нынешним летом.

Сын Бристоль, которого назвали Трип Истон Митчелл Джонсон, родился в декабре прошлого года. Его отец, 19-летний Леви, бывший хоккеист из юношеской команды Wasilla High School, сейчас учится на электрика. Они с Бристоль встречались 3 года. В интервью Fox News в прошлом месяце Бристоль говорила, что Леви навещает ребенка каждый день.

Сам Леви Джонсон сообщил АР, что они с Бристоль решили расстаться недавно. Он добавил, что спекуляции на эту тему, появившиеся в интернете, некорректны. Напомним, во время скандала с беременностью Бристоль блоггеры высказали предположение, что настоящей матерью Трига - пятого ребенка в семье Сары Пэлин, родившегося в апреле 2008 года с синдромом Дауна, - является, не Сара, а Бристоль. Сара Пэлин утверждает, что Триг - ее родной сын.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь несостоявшегося вице-президента США Сары Пэлин стала матерью-одиночкой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.