До завтра не будет работать «Дия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Портал государственных услуг "Дия" не будет работать 10 сентября в связи с обновлением адресных справочников

Об этом сообщает "Дия" в Facebook, передает RegioNews.

В частности, отмечается, что на портале в ночь на 10 сентября запустили обновление адресных справочников, поэтому услуги будут недоступны.

"Ожидается, что обновление продлится около суток, то есть ориентировочное время возобновления работы портала – 2:00 субботы, 11 сентября, - говорится в сообщении.

Как пояснила администрация портала, цель обновлений - безошибочное отражение принадлежности населенных пунктов к общинам.

Как сообщалось, от 2 сентября в семи городах заработала услуга смены приписки к военкомату в "Дии".Также подать документы для бракосочетания теперь можно через портал "Дия".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «До завтра не будет работать "Дия"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.