До конца года греко-римская сборная Армении примет участие в международных турнирах во Франции и в Монако

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2010 года

Греко-римская сборная Армении на чемпионате мира по борьбе в Москве завоевала 2 серебряные и 1 бронзовую медаль. Арсен Джулфалакян (в/к 74) и Юрий Патрикеев (в/к 120) завоевали серебряные медали, а Роман Амоян (в/к 55) – бронзовую.

Главный тренер сборной Армении Левон Джулфалакян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что доволен достижениями команды, несмотря на некоторые технические ошибки. «Я ожидал большее от Армана Адикяна и Ваана Джугаряна, но думаю, что они извлекут урок из своих выступлений. Чемпионатом мира наш турнирный график не завершается, и до конца года мы примем участие в двух международных турнирах», - сказал наставник сборной Армении.

В ноябре греко-римская сборная примет участие в международном турнире во Франции, а в начале декабря – в Монако: “Этот турнир под названием «Спорт и мир» организуется принцем Монако. К участию в нем приглашены сборные Армении, Италии, Монако, Азербайджана и Турции».

2010 год армянские греко-римские борцы завершат учебно-тренировочными сборами, которые пройдут в ноябре и декабре.

Содействие в освещении ЧМ по борьбе PanARMENIAN.Net оказала авиакомпания “Армавиа”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «До конца года греко-римская сборная Армении примет участие в международных турнирах во Франции и в Монако», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.