До конца лета в области пройдет еще два аукциона на аренду усадеб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2014 года

В Московской области до конца лета планируется провести еще два аукциона, где будут разыграны права на льготную аренду двух усадеб. Как отметили в министерстве имущественных отношений региона, речь идет об усадьбах, расположенных в Коломне.

«В августе, в рамках дальнейшей реализации губернаторской программы, планируется проведение открытых аукционов по льготной аренде еще двух муниципальных усадеб - объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, расположенных на территории городского округа Коломна», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее в Подмосковье прошел аукцион, где разыграли права на льготную аренду усадьбу «Дом Круминга», расположенной в Люберцах. Победителем стала Галина Ярыгина – договор с ней будет подписан 19 августа.

В настоящее время в льготную аренду сданы усадьбы «Аигина», «Зенино», «Черкизово», «Пущино-на-Наре», «Дом управляющего Балашихинской мануфактурой».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «До конца лета в области пройдет еще два аукциона на аренду усадеб», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.