До минус 12 похолодает в области к концу недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2015 года

Столбики термометров в Подмосковье в течение недели опустятся до минус 12 градусов, вновь начнутся снегопады, сообщает центр погоды «Фобос».

«На неделе ожидается преимущественно циклонический характер погоды с характерным преобладанием пасмурной погоды со снегопадами различной интенсивности. Причем наиболее сложные метеоусловия ожидаются во вторник, когда выпадет до 5-10 миллиметров осадков», - сказал специалист центра погоды.

Температура в течение недели постепенно понизится, вернется к климатической норме, ночами похолодает до минус 5-10, а в ночь на пятницу и до минус 12 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «До минус 12 похолодает в области к концу недели», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.