До перехода в «Сельту» у Смолова были варианты с «Рубином» и «Вест Бромвичем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Нападающий «Сельты» Федор Смолов рассказал, какие у него были варианты продолжения карьеры до перехода в испанскую команду.

По словам российского форварда, его звал главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий. Но футболист считает, что такой переход вряд ли бы состоялся.

«За два-три дня до этого появился вариант с «Вест Бромвичем». Но это Чемпионшип, я не очень хотел, толком не задумывался даже. Я сказал, что хотел бы играть в Англии. Но когда назвали команду, то я сказал Герману Ткаченко: не, сливай», – сказал Смолов.

Также Смолов заявил, что у него был вариант с нидерландским «Фейеноордом», однако «Локомотив» ответил отказом.

Напомним, Смолов перешел в «Сельту» из «Локомотива» на правах аренды зимой 2020 года. За испанский клуб нападающий провел шесть матчей в Примере, забив один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «До перехода в «Сельту» у Смолова были варианты с «Рубином» и «Вест Бромвичем»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.