До плюс 9 градусов ожидается в Московском регионе в понедельник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Облачная погода и до плюс 9 градусов ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, относительная влажность составит почти 80-85%.

«Предстоящим днем столица и область останутся на северо-западной периферии антициклона. При облачной погоде с прояснениями без существенных осадков. Максимальная температура в столице плюс 5-7, по области плюс 4-9 градусов», - говорится в сообщении. Ветер будет дуть юго-западный 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление останется высоким и в середине дня составит 758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность около 80-85%. «Повышенная влажность воздуха на фоне высокого атмосферного давления будут создавать дискомфорт не только метеозависимым, но и вполне здоровым людям. Лицам, перенесшим сосудистые катастрофы, страдающим сердечными заболеваниями и нарушением мозгового кровообращения, необходимо заранее принять рекомендованные врачом лекарства и постараться соблюдать режим труда и отдыха», - предупреждают синоптики.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «До плюс 9 градусов ожидается в Московском регионе в понедельник», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.