До сих пор никто не знает, какие именно улицы будут завтра закрыты в Ереване из-за инаугурации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2013 года

Завтра, 9-го апреля, на полчаса закроется отрезок дороги, ведущей от улицы Афин к Спортивно-концертному комплексу им. К.Демирчяна, где состоится церемония инаугурации переизбранного президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе Полиции РА. Ранее в мэрии Еревана заявили, что информацию об улицах, которые планируется закрыть, должна предоставить Дорожная полиция. В Дорожной же полиции заявили, что закрывают улицы в том случае, когда получают соответствующее указание из мэрии Еревана, следовательно, надо обращаться в мэрию.

“Мы пока не получали никакой информации из мэрии, позвоните завтра в 10 утра, мы тоже не знаем, какие именно улицы будем закрывать”. Удалось лишь выяснить, что на полчаса будет закрыт отрезок дороги, ведущей от улицы Афин к СКК.

Стоит отметить, что в субботу, 6-го апреля, во время репетиции церемонии инаугурации были закрыты многие центральные улицы, центр Ереван буквально парализовало из-за километровых пробок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «До сих пор никто не знает, какие именно улицы будут завтра закрыты в Ереване из-за инаугурации», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.