До 70 тысяч тонн увеличат производство молока в Ступине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2015 года

Более чем на 50% намерены увеличить производство молока сельхозпроизводители в подмосковном Ступине. По словам главы Ступинского района Павла Челпана, к 2017 году в муниципалитете планируется производить до 70 тысяч тонн молока.

«Ступинские сельхозпроизводители готовы добиться увеличения производства молока за три года. Результатом должно стать увеличение до 2017 года производства молока до 70 тысяч тонн», - приводит слова Челпана  Ступинское информагентство.

С целью реализации плана в муниципальном образовании намерены строить новые и реконструировать старые животноводческие фермы, увеличивать поголовье скота.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «До 70 тысяч тонн увеличат производство молока в Ступине», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.