Драйв-парк откроется на Болотной площади

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2016 года

В рамках фестиваля «Московское варенье» на Болотной площади в Москве откроется драйв-парк, сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Фестиваль «Московское варенье. Дары природы» стартует в пятницу. На мероприятии будут представлены 35 регионов России и 15 стран мира.

«Мы решили сделать на Болотной площади драйв-парк, мы эту площадку активно осваиваем. Она набирает популярность у москвичей. Мы хотим сделать там постановку в исполнении команды Ильи Авербуха, называется «Урбантино». Рядом будет спортивная площадка, сейчас она монтируется. Все желающие, в основном дети, могут позаниматься с профессиональными тренерами», - цитирует Немерюка АГН «Москва».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Драйв-парк откроется на Болотной площади», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.