Драка с участием кавказцев в Москве: из травматики ранены трое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

На юго-западе Москвы драка с участием приезжих, произошедшая в воскресенье вечером, переросла в перестрелку. В результате ранения получили три человека, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Драка началась в подземном переходе у дома номер 56 на Балаклавском проспекте. Свидетели вызвали полицию. Группа немедленного реагирования прибыла на место, когда драка уже кончилась: стражи порядка обнаружили лишь трех раненых мужчин, которых отправили в больницу.

Среди пострадавших оказались житель Кабардино-Балкарии 1974 года рождения, раненный в спину, его брат 1976 года рождения с травмой лица и предплечья, а также житель Подмосковья 1975 года рождения с ранением щеки. Все ранения были причинены из травматического оружия.

«Установлено, что примерно в 22:30 в указанном подуличном переходе в ходе конфликта с пятью неизвестными, один из них достал травматический пистолет и начал стрелять, после чего злоумышленники скрылись», - пояснили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ - «Хулиганство». Ведется поиск участников конфликта, передает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Драка с участием кавказцев в Москве: из травматики ранены трое», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.