Драчев: «Медаль – подарок от Фуркада за все то, что он говорил против нас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2019 года

Глава Союз биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев остался доволен бронзовой медали россиян в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде.

Француз Мартен Фуркад ушел на последней стрельбе на два штрафных круга, что позволило Александру Логинову вырвать бронзовую медаль.

«Поршнев — он проверенный, но не подготовленный до такой степени, на первом круге еще за Фильоном-Майе продержался, но нормально, справился и справился. Отстрелялся, доехал, очень тяжело, но доехал.

Медаль есть. Будем считать, что это подарок от Фуркада. Это за все то, что он говорил против нас, этот подарок здесь на чемпионате мира произошел. Бог же видит все наверху. Значит, Саша Логинов был прав, и не надо нигде никаких высказываний делать. Будем радоваться этой бронзе. Бронзе с подарочной оберткой.

Но отработал Саша отлично, и лежа, и стоя – очень быстро и очень качественно. Бежал поначалу медленно? Так отрыв-то какой был от второго-третьего места? Минута с лишним – отрывище. Он ехал просто так, на всякий случай, вдруг шанс есть. И вот этот шанс – подарок Фуркада российскому биатлону», – цитирует Драчева «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Драчев: «Медаль – подарок от Фуркада за все то, что он говорил против нас»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.