Драчев не знал, что СБР созвал внеочередную выборную конференцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Президент СБР Владимир Драчёв прокомментировал информацию о созыве внеочередной отчетно-выборной конференции.

«Ну, прекрасно. Они, видимо, сами собирались, между собой. Я в этом не участвовал. Не могу ничего сказать об этом решении, разумное он или наоборот. Могу только сказать, что я не участвовал в принятии этого решения.

Нравится ли оно мне? Слушайте, надо работать, а не заниматься этой грязью. Тем более, они теперь собираются между собой. Захотели, собрались, приняли решение. Ну, хорошо. Не могу сказать, хорошо или нехорошо, что пройдет эта конференция. Я только что от вас и получил эту информацию», – заявил Драчёв.

Главной целью мероприятия станет поиск путей выхода из кризиса, который возник в российском биатлоне. О сроках проведения конференции пока не сообщается.

На заседании Правления СБР 20 апреля был утвержден тренерский штаб сборных команд России по биатлону на следующий сезон. Старшими тренерами стали Роберт Кабуков (у мужчин) и Владимир Королькевич (у женщин). Однако эти кандидатуры еще должны быть утверждены Министерством спорта РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Драчев не знал, что СБР созвал внеочередную выборную конференцию», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.