Драчёв: Резервная команда по возрасту старше основной! Нонсенс!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв поделился мнением о проблемах в сборной России по биатлону.

«Скажите, где резервная команда? Она по возрасту старше основной команды! Это же кошмар! Нонсенс! Где юниоры, юноши, молодёжь, которые вышли? Они сидят дома, потому что тех, кто был вне топ-10, нужно было пристроить. Они вроде в основной состав не попадают, их надо куда-то деть», — сказал Драчёв.

Напомним, на чемпионате мира в словенской Поклюке для российских спортсменов лучшим результатом стала завоёванная «бронза» в мужской эстафете. В составе команды выступили: Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

В последней женской гонке на ЧМ Светлана Миронова закончила гонку на 18-м месте и допустила шесть промахов. 20-й стала Ирина Казакевич, у представительницы сборной России четыре промаха.Миронова объяснила допуск шести промахов в масс-старте на ЧМЛатыпов высказался после завоевания первой медали на ЧМ по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Драчёв: Резервная команда по возрасту старше основной! Нонсенс!», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.