Дриусси: «Центральная зона – привычная мне позиция, в этой зоне я всегда любил играть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал об игре в центральной зоне после домашнего матча 21-го тура РПЛ с «Оренбургом» (3:1).

«Эмоций очень много. Мы сумели добиться очень нужной и желанной победы. Это важный шаг на пути к тому, к чему мы стремимся, — к чемпионству. Моя позиция на поле сегодня? Центральная зона — привычная мне позиция, в этой зоне нападающего я всегда любил играть. По итогам первого тайма тренер увидел, что там есть большое пространство, и это не позволяет нам быстро отнимать и контролировать мяч, а также доводить его до ворот. Мы изменили схему и смогли переломить ход матча.

Интервью, в котором я сказал, что ошибся, переехав в Россию? Я давал его аргентинскому радио, и часть моих слов была вырвана из контекста. Как сказал в том интервью, я не раскаиваюсь в том, что со мной сейчас происходит. Мне в «Зените» хорошо и очень комфортно», — цитирует Дриусси «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дриусси: «Центральная зона – привычная мне позиция, в этой зоне я всегда любил играть»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.