Дриусси: мои слова в интервью об РПЛ выдернули из контекста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2019 года

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси дал пояснение по поводу своего интервью, в котором аргентинец высказался об РПЛ в негативном контексте.

Дриусси якобы назвал ошибкой переезд в российский чемпионат, однако, по словам футболиста, это не так.

«Это интервью я дал аргентинскому радио, но пресса и журналисты из других стран выдернули из контекста или плохо перевели часть моих слов.

Действительно, на момент перехода, как и любой молодой футболист, я сомневался в своем решении. И поэтому советую всем, кто играет в «Ривере», хорошо подумать перед тем как уходить куда-либо. Когда раздумывал о переезде, осознавал, что нахожусь на достаточном уровне для перехода в более сильный чемпионат. Поэтому не жалею о своем решении переехать в Россию.

В «Зените» я продолжаю развиваться и еще не достиг своего максимума. В любом случае, я игрок петербургского клуба, счастлив здесь, а свою преданность болельщикам и городу, которые меня так тепло приняли, буду доказывать игрой», – цитирует Дриусси портал «Матч ТВ».

«Лига Ставок» предлагает поставить на победу «Зенита» в РПЛ с  коэффициентом 1,4.

«Лига Ставок» — обладатель «Гран-при BR Awards 2019: абсолютно лучший букмекер».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дриусси: мои слова в интервью об РПЛ выдернули из контекста», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.