Дрогба не собирается покидать «Челси» до наступления лета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2012 года

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба исключил возможность своего ухода из лондонской команды до завершения текущего сезона. Интерес к ивуарийцу проявляет китайский "Шанхай Шеньхуа", куда уже перешел экс-одноклубник Дрогба по "Челси" Николя Анелька.

"Я бы хотел снова испытывать удовольствие, трепет, энтузиазм и страсть от игры на поле, - передает слова Дрогба Eurosport. - Это делает нашу работу приятной, и именно этого мне не хватало в последние месяцы. Означает ли это мой уход из "Челси"? Точно не раньше июня".

По сообщениям СМИ, "Шанхай Шеньхуа" предложил нападающему трехлетний контракт с зарплатой в 320 тысяч евро в неделю, однако Дрогба хотел бы отработать свое соглашение с "аристократами" до конца.

Не исключено, что ивуариец в итоге останется в стане "Челси", руководство которого предлагает форварду новый однолетний контракт, когда сам Дрогба настаивает на двухгодичном соглашении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дрогба не собирается покидать "Челси" до наступления лета», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.