Дрогобычскую РГА возглавил учитель музыки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2020 года

Главой Дрогобычской районной государственной администрации стал Емельян Стасула

Как сообщает RegioNews со ссылкой на Львовскую облгосадминистрацию, сегодня, 3 марта, заместитель председателя Львовской областной государственной администрации Юрий Холод представил новоназначенного председателя райгосадминистрации.

Им стал Емельян Богданович Стасула.

"Это последний из назначенных председателей райгосадминистраций во Львовской области, команда укомплектована. На плечи нового председателя РГА ложится огромная ответственность за воплощение реформ децентрализации, медицинской, образовательной, земельной", - подчеркнул Юрий Холод.

Назначение Стасули председателем Дрогобычской районной государственной администрации Львовской области Президент Украины Владимир Зеленский подписал 28 февраля2020 года.

Новоназначенный руководитель окончил Дрогобычский государственный педагогический университет имени И. Франка по специальности "Педагогика и методика среднего образования. Музыка", квалификация - "Учитель музыки, этики и эстетики общеобразовательной школы второго и третьего степеней".

До назначения на должность председателя Дрогобычской РГА Емельян Стасула работал методистом по фольклору в Дрогобычском районном народном доме "Просвита".

Женат, воспитывает дочь. Емельян Стасула является депутатом Дрогобычского районного совета и входит во фракцию партии Укроп.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дрогобычскую РГА возглавил учитель музыки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.