Дрожжина и Цивин решили вернуть недвижимость наследникам Баталова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Актриса Наталия Дрожжина и ее супруг юрист Михаил Цивин готовы вернуть семье покойного актера Алексея Баталова ряд объектов недвижимости, сообщил ТАСС адвокат четы Анатолий Кучерена.

Адвокат перечислил: супруги вернут жене и дочери Баталова долю в квартире по улице Серафимовича в центре Москвы, нежилое помещение и квартиру в 1-м Самотечном переулке. По словам защитника, передачу объектов затягивает сама вдова артиста Гитана Леонтенко, которая почему-то не хочет принимать жилье назад, хотя он пытался собрать стороны конфликта для переговоров, которые договорился провести в студии Никиты Михалкова. Как говорит адвокат, наследники Баталова не приняли это приглашение.

По данным ТАСС, заявление о возможном возврате квартир было сделано после задержания супругов по подозрению в хищении имущества, которое состоялось 26 октября 2020 года. Однако суд не арестовал Дрожжину и Цивина, но связал их рядом ограничений, в том числе запретил без разрешения следователя общаться с фигурантами дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дрожжина и Цивин решили вернуть недвижимость наследникам Баталова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.