Друг Харитонова опроверг заявление Адама Яндиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Руслан Абдо, друг ветерана ММА Сергея Харитонова, заявил, что боец UFC Адам Яндиев не собирался выслушивать его извинения и решил избить, как только они оказались наедине.

«Он шёл мне навстречу, сказал: «Пойдём, поговорим». Мы пошли молча. Он говорит в интервью, что я начал ругаться и отталкивать его. Я похож на человека, который не в своём уме? Я понимал, что выхожу с бойцом. Тем более что он горячих кровей», – подчеркнул Абдо в интервью «Спорт-Экспрессу».

Также друг Харитонова заявил, что в руках у Яндиева был какой-то предмет, которым он его оглушил. Ранее сообщалось, что боец бил Абдо и самого Харитонова кастетом. Позже уроженец Ингушетии заявил, что это ложь.

«Если бы он начал диалог с просьбы извиниться перед ним, я думаю, никакого конфликта бы не было. Никаких просьб извиниться не было. Если была бы – я бы с ним по-любому договорился. Но он шёл меня бить», – заключил Абдо.

13 ноября в «Лужниках» последний заявил Яндиеву, что тот должен ему денег и попросил вернуть финансовые средства. Боец UFC был крайне возмущен, после чего избил Абдо.

Позже на место происшествия приехал 40-летний Харитонов, которому, как он заявил, Яндиев также задолжал около млн рублей. Боец UFC устроил драку с ветераном, сломав ему нос и орбитальную кость.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Друг Харитонова опроверг заявление Адама Яндиева», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.