Дружинники и волонтёры продолжают раздавать маски жителям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Уже вторую неделю патрульные не только следят за соблюдением режима самоизоляции, но и раздают жителям защитные маски. А тем, кто находится на патронаже, средства индивидуальной защиты доставляют волонтёры.

На сегодняшний день в рейдах задействовано более 130 полицейских и дружинников.

С 7 мая патрульные провели свыше 2700 профилактических бесед о необходимости соблюдения режима самоизоляции и выдали 3000 информационных памяток.

Кроме того, невыполнение гражданами требований нормативных правовых актов Московской области, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории Московской области, в том числе необеспечение режима самоизоляции, влечёт наложение административного штрафа в размере 4000 рублей (ст. 3.6. Кодекса Московской области об административных правонарушениях).

Уважаемые жители, соблюдайте режим самоизоляции! Не подвергайте риску себя и своих близких!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дружинники и волонтёры продолжают раздавать маски жителям», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.