Дрэймонд Грин: «И даже готовый на 75% Дюрант сильнее очень многих»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Мощный форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин уверен, что возвращение в строй легкого форварда Кевина Дюранта значительно усилит команду. Напомним, Дюрант восстанавливается после травмы икроножной мышцы.

«Ни один тренер не скажет «Ох, он же только после травмы. Не факт, что это прежний Кевин Дюрант». Никто не сможет пренебречь шансом использовать его. Так что мы несомненно получим больше свободного пространства. А он отдаст на площадке все силы.

В оптимальном состоянии Дюрант на порядок лучше большинства игроков лиги. И даже готовый на 75% он сильнее очень многих. Остаётся лишь дождаться его возвращения», – цитирует Грина ESPN.

«Уорриорз» со счетом 1-2 уступают «Торонто Рэпторс» в финальной серии плей-офф.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дрэймонд Грин: «И даже готовый на 75% Дюрант сильнее очень многих»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.