Дуайт Ховард может вернуться в «Лейкерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

Американский центровой Дуайт Ховард попал в сферу интересов «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает обозреватель Sports Illustrated Рохан Надкарни.

Руководство «Лейкерс» видит в 33-летнем игроке замену Демаркусу Казинсу, который рискует полностью пропустить предстоящий сезон из-за травмы. Так, в клубе на данный момент остается лишь один чистый центровой в лице Джавейла Макги.

На данный момент контракт Ховарда принадлежит «Мемфис Гриззлиз», но ожидается, что в скором времени стороны придут к соглашению о разрыве сотрудничества. Ховард пропустил большую часть минувшего сезона из-за повреждения спины. В прошлом он уже защищал цвета «Лос-Анджелес Лейкерс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дуайт Ховард может вернуться в «Лейкерс»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.