Дубли Панарина и Бучневича и шатаут Георгиева принесли «Рейнджерс» крупную победу над «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Великолепная игра в исполнении российских хоккеистов «Рейнджерс» привела к тому, что команда не испытала проблем в дерби с другим клубом из Нью-Йорка - «Айлендерс» (5:0). Тремя лучшими игроками матча были признаны именно россияне.

Уже на второй минуте встречи счет открыл Павел Бучневич, а на 14-й преимущество упрочил Артемий Панарин. Во втором периоде забили Бучневич и Каапо Какко, а в третьем окончательный счет установил Артемий Панарин. «Айлендерс» так и не смогли поразить ворота Александра Георгиева, отразившего все 23 броска.

В итоге именно Георгиев был признан лучшим игроком встречи, Бучневич стал второй звездой, Панарин - третьей.

А вот для Ильи Сорокина дебют в НХЛ получился тяжелым: он заменил получившего на разминке травму Семена Варламова и пропустил 5 шайб с 32 бросков.

НХЛ, регулярный чемпионат

«Рейнджерс» - «Айлендерс» - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубли Панарина и Бучневича и шатаут Георгиева принесли "Рейнджерс" крупную победу над "Айлендерс"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.