Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

В третьем туре чемпионата России «Зенит» принимал «Краснодар». Поединок в Санкт-Петербурге завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

Матч начался с давления сине-бело-голубых на оборону соперника, которая треснула уже на девятой минуте, когда Азмун с передачи Вендела распечатал ворота Сафонова. «Быки» ринулись в атаку, и на 14-й минуте Сперцян восстановил равновесие, но взятие ворот питерцев было отменено из-за положения «вне-игры». На 24-й минуте Кордоба таки сумел огорчить Кержакова, однако все тот же Сердар Азмун на 35-й минуте вновь вывел коллектив Семака вперед. На 44-й минуте Ерохин отправил третий мяч в ворота южан.

Во второй половине встречи коллектив Гончаренко пытался перевернуть ход встречи, и на 76-й минуте Спаич сумел сократить разрыв в счете, однако большего гости добиться не сумели.

В следующем туре «Зенит» на выезде встретится с «Локомотивом», а «Краснодар» примет тульский «Арсенал».

РПЛ. Третий тур

«Зенит» - «Краснодар» - 3:2

Голы: Азмун, 9, 35, Ерохин, 44 – Кордоба, 24 , Спаич, 76.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть «Краснодар»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.