Дубль Бикфалви помог «Уралу» обыграть «Химки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

В 7-м туре РПЛ "Урал" принимал "Химки". Екатеринбургский клуб отпраздновал победу со счетом 3:1.

К середине первого тайма хозяева вели с преимуществом в два гола. На 15-й минуте отличился Эрик Бикфалви, который реализовал пенальти. На 22-й минуте точным ударом отметился Стефан Страндберг. Норвежец выскочил на мяч и в касание переправил его в дальнюю девятку.

В начале второго тайма гости отыграли один гол. Корян разыграл с партнером стеночку в штрафной «Урала», получив обратный пас пяткой от Дядюна, а уже удар у Аршака вышел, что надо — точно в дальний нижний угол ворот.

Точку в этом противостоянии на 67-й минуте поставил Бикфалви, оформивший дубль. Эль-Кабир от угла поля выполнил подачу в штрафную, Эрик выпрыгнул и нанес удар головой — мяч от рук вратаря залетел в ворота.

«Урал» с 9 очками находится на 8-й строчке в таблице. «Химки», пока не побеждавшие после возвращения в РПЛ, c 3 пунктами занимают 15-ю позицию.

Чемпионат России. 7-й тур

"Урал" - "Химки" - 3:1 (2:0)

Голы: Бикфалви, 15 (1:0). Страндберг, 22 (2:0). Корян, 52 (2:1). Бикфалви, 67 (3:1)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Бикфалви помог "Уралу" обыграть "Химки"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.