Дубль Дзюбы помог сборной России победить сборную Сербии в стартовом матче Лиги наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Сборная России стартовала с победы в новом розыгрыше Лиги наций. В стартовом матче россияне победили сербов со счетом 3:1.

Первый тайм матча, проходившего в Москве, получился безголевым. Но уже в начале второй половины встречи россияне заработали пенальти, который реализовал Артем Дзюба. Вскоре Вячеслав Караваев отличным ударом удвоил преимущество хозяев.

Александар Митрович примерно за 15 минут до конца возродил интригу, но через несколько минут Дзюба поставил точку в этой встрече.

В группе 3 Лиги B также состоялся еще один матч. Сборная Турции на своем поле уступила с минимальным счетом Венгрии. Единственный мяч в концовке забил Собослаи.

Лига наций. Группа 3. Лига B

Россия – Сербия – 3:1 (0:0)

Голы: Дзюба, 48 (с пенальти), 81, Караваев, 69 — Митрович, 78

Турция — Венгрия — 0:1 (0:0)

Гол: Собослаи, 80.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Дзюбы помог сборной России победить сборную Сербии в стартовом матче Лиги наций», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.