Дубль Крыховяка упрочил его лидерство в гонке бомбардиров «Локо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в гостях обыграл «Тамбов» (3:2). Главным героем встречи стал полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, который записал на свой счёт дубль.

Таким образом на счету 29-летнего поляка стало восемь забитых мячей в текущем сезоне, что является лучшим показателем в «Локомотиве». Ближайшие преследователи Крыховяка из стана «железнодорожников» — Эдер и Алексей Миранчук, у которых по 4 гола.

Напомним, что в гонке бомбардиров РПЛ лидируют Александр Соболев («Крылья Советов») и Эльдор Шомуродов («Ростов»), забившие по 10 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Крыховяка упрочил его лидерство в гонке бомбардиров «Локо»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.