Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2019 года

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» дома одолела «Манчестер Юнайтед».

Капитан каталонцев Лионель Месси оформил дубль уже в первом тайме. Он мог забить и хет-трик, однако Феликс Брых после просмотра VAR отменил пенальти в ворота «МЮ» за фол на Иване Ракитиче.

«Барселона» – «Манчестер Юнайтед» – 3:0 (2:0).

Голы: Месси (16, 20), Коутиньо (61).

«Барселона»: тер Стеген, Пике, Альба, Серджи Роберто (Нелсон Семеду, 71), Лангле, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 75), Коутиньо (Дембеле, 81), Месси, Суарес.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Джонс, Линделеф, Лингард (Санчес, 80), Фред, Погба, Мактомини, Марсьяль (Диогу Далот, 65), Рэшфорд (Лукаку, 73).

По итогам двух встреч «Барселона» вышла в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары «Ливерпуль» – «Порту».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «МЮ»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.