Дубль Овечкина и гол Кузнецова спасли «Вашингтон» от вылета из Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

«Вашингтон» ушёл от поражения в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Айлендерс». Эта игра могла стать для «Кэпиталз» последней в сезоне, но при счете 0:3 в серии и 0:2 в четвёртом матче блеснули российские форварды команды.

Во втором периоде отставание в счете сольным проходом через всю площадку сократил Евгений Кузнецов, следом при его результативной передаче в большинстве выровнял положение Александр Овечкин. А в третьем периоде капитан забросил в ворота Семена Варламова победную шайбу.

Овечкин, забивший в третьей игре подряд, был признан первой звездой матча, Кузнецов - второй. «Вашингтон» сократил отставание в счете, однако для победы в серии должен выиграть ещё три матча подряд.

НХЛ, Кубок Стэнли, первый раунд, Восток

«Нью-Йорк Айлендерс» - «Вашингтон» - 2:3 (2:0, 2:2, 0:1)

Голы: Пажо (Мейфилд, Сизикас), 03:50 — 1:0; Барзал (Ледди, Грин), 09:16 — 2:0; Кузнецов (Карлсон, Холтби), 23:35 — 2:1; Овечкин (Карлсон, Кузнецов), 25:29 — 2:2; Овечкин (Орлов), 43:40 — 2:3.

Счет в серии: 3-1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Овечкина и гол Кузнецова спасли "Вашингтон" от вылета из Кубка Стэнли», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.