Дубль Рюдигера спас «Челси» от поражения в матче с «Лестером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Сегодня, 1 февраля состоялся матч 25-го тура АПЛ, в котором «Лестер» принимал на домашней арене лондонский «Челси». Встреча завершилась вничью – 2:2.

В составе «лис» по голу забили Харви Барнс, а также Бенджамин Чилвел. У гостей лучшим оказался центральный защитник Антонио Рюдигер, который забил два мяча и спас «синих» от поражения.

«Лестер», набрав 49 очков, продолжает занимать третье место в таблице Премьер-лиги, а команда Фрэнка Лэмпарда расположилась строчкой ниже. В ее активе 41 балл.

14 февраля подопечные Брендана Роджерса сыграют на выезде против «Вулверхэмпотона», а лондонский клуб через три дня примет «Манчестер Юнайтед».

АПЛ. 25-й тур

«Лестер» – «Челси» – 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 0:1 – 46 Рюдигер, 1:1 – 54 Барнс, 2:1 – 64 Чилуэлл, 2:2 – 71 Рюдигер.

«Лестер»: Шмейхель, Чилуэлл, Сеюнджю, Эванс, Рикарду Перейра, Мэддисон, Тилеманс (Прат, 80), Чоудури, Барнс, Перес, Варди (Ихеаначо, 80).

«Челси»: Кабальеро, Рюдигер, Аспиликуэта, Джеймс, Кристенсен, Канте, Маунт, Хадсон-Одои, Жоржиньо (Ковачич, 74), Педро (Виллиан, 74), Абрахам (Баркли, 83).

Предупреждения: Жоржиньо (56), Мэддисон (61), Ковачич (76), Эванс (90).

Антонио Рюдигер / ФОТО: ФК «Челси»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Рюдигера спас «Челси» от поражения в матче с «Лестером»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.