Дубль Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» в четвертьфинале Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

«Сочи» на своем поле проиграл «Локомотиву» в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба.

В составе «железнодорожников» голами отметился нападающий Федор Смолов, оформивший дубль. У «Сочи» забил форвард Антон Заболотный. При этом во втором тайме за вторую желтую карточку был удален защитник сочинцев Кирилл Заика.

«Сочи» — «Локомотив» — 0:1 (0:1)

Голы: Заболотный (70) — Смолов (44), Смолов (63)

Удаление: Заика (50)

Также в четвертьфиналах Бетсити Кубка России тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА, грозненский «Ахмат» – с «Уфой», самарские «Крылья Советов» – со столичным «Динамо».

В турнирной таблице чемпионата России после 24 туров «Локомотив» занимает третье место, а «Сочи» располагается на шестой позиции.

Василий Березуцкий останется в штабе ОличаИтальянский журналист – о Кокорине: что-то вроде Балотелли или похуже

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» в четвертьфинале Кубка России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.