Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче третьего тура чемпионата Италии разбили «Гранаду».

Встреча, прошедшая в воскресенье в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Луис Суарес, а по разу отличились Диего Коста, Анхель Корреа, Жоау Фелиш и Маркос Льоренте. У гостей забил Хорхе Молина.

У «Атлетико» теперь три очка. Дружина Диего Симеоне сыграла только один матч в чемпионате. У «Гранады» осталось шесть очков. Она лидирует вместе с «Бетисом».

В следующих матчах турнира «Атлетико» 30 сентября будет гостить у «Уэски», а «Гранада» первого октября примет «Осасуну».

Примера. Третий тур

«Атлетико» (Мадрид) – «Гранада» (Гранада) – 6:1 (1:0)

Голы: Коста, 9 (1:0); Корреа, 47 (2:0); Фелиш, 65 (3:0); Льоренте, 72 (4:0); Суарес, 85 (5:0); Молина, 87 (5:1); Суарес, 90+3 (6:1)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.