Дубль Филиппа принес «Динамо» победу над «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2019 года

Московское «Динамо» одержало гостевую победу над «Локомотивом» в 18-м туре РПЛ.

Главным героем встречи стал немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп, забивший по голу в каждом из таймов. В составе хозяев с пенальти отличился Алексей Миранчук.

После этой победы динамовцы поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, набрав 24 очка. «Локомотив» остался на второй строчке с 34 очками.

«Локомотив» – «Динамо» 1:2 (1:1)

Голы: Миранчук (38 - пен) – Филипп (23, 49 - пен)

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Серкейра, Чорлука, Рыбус, Коломейцев (Эдер, 65), Миранчук, Куликов (Тугарев, 57), Крыховяк, Хеведес, Смолов.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Ордец, Паршивлюк, Рауш, Мигел Кардозу (Н`Жи, 62), Нойштедтер, Юсупов, Рыков, Игбоун (Шуньич, 73), Филипп (Каборе, 89).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Филиппа принес «Динамо» победу над «Локомотивом»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.