Дубль Фомина принес «Динамо» победу над ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

В третьем туре чемпионата России «Динамо» принимало ЦСКА. Поединок на стадионе «ВТБ Арена» завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Матч начался с мощного давления «армейцев» на оборону хозяев поля. Бело-голубые не сумели совладать с натиском соперника, во главе которого стояли Заболотный, Влашич и Эджуке, которые к пятой минуте уже трижды могли бы забить. На восьмой минуте Эджуке удалось ворваться в штрафную соперника, обыграть защиту динамовцев и точно закрутить сферу в ворота Шунина. После забитого гола ЦСКА поостыл и отдал инициативу команде Сандро Шварца, которая бросилась отыгрываться и с каждом разом все опасныей пробивала по воротам Акинфеева.

Во второй половие встречи хозяева поля ринулись отыгрываться и на 62-й минуте получили право пробить пенальти, который точно реализовал Даниил Фомин. На 73-й минуте Фомин забил второй мяч в ворота красно-синих.

В следующем туре «Динамо» на выезде померится силами с «Ахматом», а ЦСКА отправится в гости к «Ростову».

РПЛ. Третий тур

«Динамо» - ЦСКА – 2:1

Голы: Фомин, 62 (пен), 73 - Эджуке, 8.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Фомина принес «Динамо» победу над ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.